Турист Александр Смирнов (Sanych)
Александр Смирнов
был 6 сентября 2023 13:02

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Как это часто бывает, неожиданно получил приглашение на сайте на встречу "Питер встречает гостей". Прикинул по дням, и получалось, что в четверг, пятницу, субботу и воскресенье я совершенно свободен! На что потратить четыре свободных дня, конечно же на путешествие и встречу с друзьями! Еду на своей машине, поэтому появился вот такой план:
1. Четверг - рано утром выезд из Москвы, приезд в Питер, размещение, вечерняя прогулка по городу.
2. Пятница - поездка на весь день в Выборг и парк Монрепо. До этого все время получалось проездом, теперь надо посмотреть подробнее.
3. Суббота - с утра поездка в Кронштадт, ведь сколько раз был в Питере, а в Кронштадте не разу. Вечером - встреча.
4. Воскресенье - выезд в Москву, прибытие домой.

Дорога до Питера была без приключений, и уже вечером я прогуливался по Невскому проспекту. На следующий день - до обеда Выборг, после обеда парк Монрепо. Но об этом будут отдельные фотоальбомы.

В субботу весь день гулял по Кронштадту, да так загулял, что немного опоздал на начало встречи. Катя, Володя, Настя и Максим уже были на месте в кафе "Италия", беседовали и ожидали опаздывающих.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Еще некоторое время спустя подошли Андрей и Алла.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Далее встреча пошла уже в полном формате.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Как всегда бывает на встречах туристеров беседуем о прошедших путешествиях, обменваемся опытом, строим планы на будущее. Между делом заказываем себе, что выпить и чем закусить. После нескольких тостов, что "надо чаще встречаться", разговоры пошли оживленнее.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Лица у всез раздобрели, пора приниматься за индивидуальные портреты. Такую морскую фуражку с фирменныи названием "Саныч" я приобрел себе в Кронштадте. Теперь на встречах Туристера буду появлятся именно в ней.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Алла и Андрей только что возвратились из путешествия по Грузии. Можно заслушаться их рассказом об этой стране.

Алла.

Андрей.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Катя, вдохновитель и организатор этой встречи, увлеченно расказывала о поедках во Францию.

Катя.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Настя раскрыла нам секрет, что скоро приедет в Москву, и возможно, скоро состоится встреча "Москва встречает гостей".

Настя.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Володя, по сути дела "виновник" организации этой встречи, за несколько дней проведенных в Питере, исследовал вдоль и поперек все южные пригороды.

Володя.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Максима можно долго слушать, когда он увлеченно рассказывает о своих путешествиях. Где он только не побывал.

Максим.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Мы с Максимом фотографируем друг друга.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Затем настала пора групповых портретов.

Максим, Алла и Андрей.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Московские гости не могли отказать себе в удовольствии пофоткаться в окружении питерских красавиц. Мы с Володей помолодели сразу на несколько лет!

Катя, Володя и Настя.

Катя, Саша и Настя.

Встреча в Питере. 07.10.2017.

Встреча в кафе "Италия" на позитивной ноте подходила к концу, но расставаться совсем не хотелось, душа требовала продолжения банкета. Андрей и Алла пригласили нас к себе домой, и встреча продолжилась под звон бокалов с вкуснейшим грузинским вином. Спасибо Вам, наши питерские друзья, за прекрасный вечер!

2050 – карма